Новый калькулятор

Новый калькулятор для подбора вентустановок и увлажнителей Breezart https://breezart.ru/calc/equip-ventilation-selection/
  • Полностью переработан внешний вид, используется новый адаптивный дизайн с возможностью настройки размера шрифта. Для каждого блока есть кнопка для включения / отключения его вывода на печать.
  • Добавлена возможность расчета приточно-рециркуляционных моделей серии Mix.
  • Расширены возможности подбора CAV систем – можно выбирать подходящую модель из списка с просмотром вентхарактеристики. Отдельно можно добавить вентилятор подпора.
  • При расчете одиночного адиабатического увлажнителя можно выбрать модель из списка (без байпаса / с байпасом), можно добавить воздушные фильтры и вентилятор подпора.
  • Для дилеров есть возможность размещения калькулятора на своем сайте, пример https://airgy.ru/ventcalc-demo/
26 августа 2026